Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Valerius De Saedeleer - Winterlandschaft
Francois Morellet - Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 126/250 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Keine Mängel | |||||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2022 um 17:21 |
Endzeit | 3-4-2022 um 20:48 |