Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 58 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
De litho zelf is in goede staat mits enkele kleine imperfecties zoals oneffenheden en lichte verkleuring | |||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 22-4-2020 um 9:38 |
Endzeit | 5-5-2020 um 20:50 |