Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11/100 |
Verzekerde verzending met T&T
Verzending B: 12€ NL: 20€
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 29-4-2019 um 9:53 |
Endzeit | 7-5-2019 um 20:22 |