Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
in gutem gebrauchten Zustand. Leichte Knickspur. Die Oberseite ist teilweise beschnitten, das Bild ist vollständig, siehe Foto. Auf der linken Seite scheint eine hauchdünne Linie zu verlaufen, die überhaupt nicht auffällt. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2023 um 20:24 |
Endzeit | 16-6-2023 um 19:07 |