Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49.5 x 49.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Jacques Slegers (1936 - 2000).
The Tiger that painted the things he couldn't bear to see.
Hij studeerde ook in Antwerpen, Parijs en in Oostenrijk, olv. Oscar Kokoschka.
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Mierlo, Niederlande |
Startzeit | 9-1-2021 um 14:15 |
Endzeit | 17-1-2021 um 9:19 |