David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Herman Brood - Sérigraphie couleur JUMBO Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Techniques mixtes |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 49.5 x 49.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Jacques Slegers (1936 - 2000).
The Tiger that painted the things he couldn't bear to see.
Hij studeerde ook in Antwerpen, Parijs en in Oostenrijk, olv. Oscar Kokoschka.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Mierlo, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Mierlo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 9-1-2021 à 14:15 |
Heure de fin | 17-1-2021 à 9:19 |