Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1954 |
Technik | Gouache |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Jacques Slegers (1936 - 2000).
The Tiger that painted the things he couldn't bear to see.
Hij studeerde ook in Antwerpen, Parijs en in Oostenrijk, olv. Oscar Kokoschka.
Zustand | Gut | ||
Kunstwerk is 67 jaar oud | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Mierlo, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2021 um 22:18 |
Endzeit | 6-2-2021 um 21:52 |