Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1979 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49.5 x 49.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Jacques Slegers (1936 - 2000).
The Tiger that painted the things he couldn't bear to see.
Hij studeerde ook in Antwerpen, Parijs en in Oostenrijk, olv. Oscar Kokoschka.
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Mierlo, Niederlande |
Startzeit | 9-1-2021 um 14:13 |
Endzeit | 16-1-2021 um 20:44 |