Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Panel |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 41 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 28.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Liste ist etwas schlampig | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||