Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/10 |
Signierte Lithographie des Künstlers Jan Cobbaert (1909-1995) , gedruckt in einer Auflage von 10 Exemplaren. In der Mitte ist das Werk mit Bleistift und 1/10 Papiergröße 50 x 35 cm signiert. (hxw) Die Arbeit ist in gutem Zustand.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Het werk is in goede staat. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 18-4-2021 um 12:29 |
Endzeit | 26-4-2021 um 9:02 |