Hank Beelenkamp - Femme dansante
Carol van den Boom-Cairns - Mère avec enfant en bas âge
Vincent Dame - Poterie, Nouveau-né
Loek Bos - Monter un âne (sans chapeau).
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1/10 |
Gesigneerde litho van de kunstenaar Jan Cobbaert (1909-1995), gedrukt in een oplage van 10 stuks. In het midden is het werk gesigneerd in potlood en 1/10 Papiermaat 50 x 35 cm. (hxb) Het werk is in goede staat.
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Het werk is in goede staat. | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-4-2021 à 12:29 |
Heure de fin | 26-4-2021 à 9:02 |