Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 24 x 14 cm (h x b) |
Passepartout | 35 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2022 um 20:13 |
Endzeit | 12-10-2022 um 20:11 |