Ruud Verkerk - Musiciens de rue
Kees Andrea - Arlequin et garçons avec cerf-volant, lithographie - Livraison gratuite aux Pays-Bas !
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Minimaliste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24 x 14 cm (h x l) |
Passe-partout | 35 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-10-2022 à 20:13 |
Heure de fin | 12-10-2022 à 20:11 |