Georges Dayez - Toledo, die Vergewaltigung der Degollada
Theo Tobiasse - L’Amour et L’Enfant Poete
Alexis Gorodine - Gotcha en Tong
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Radierung |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Weesp, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Weesp, Niederlande |
Startzeit | 21-11-2023 um 13:31 |
Endzeit | 12-12-2023 um 9:46 |