Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Afbeelding maat 30x40 cm.
In potlood gesigneerd rechtsonder.
Achter glas ingelijst, 38x48 cm, igst.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 20-8-2017 um 23:43 |
Endzeit | 3-9-2017 um 20:43 |