Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 156/300 |
Biography:
Exhibitions, selection:
Literature:
Zustand | Sehr gut | ||
Werk is in zeer goede conditie. Lijst is in nette staat, heeft hier en daar wat niet storende gebruikssporen. | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 2-8-2020 um 22:18 |
Endzeit | 28-8-2020 um 14:08 |