Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1988 |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Sport |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 130 x 160 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 132 x 162 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Lackierung in gutem Zustand, Holzlattenrahmen sollte lackiert oder ersetzt werden | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Otterlo, Niederlande |
Ort des Objekts | Otterlo, Niederlande |
Startzeit | 26-11-2022 um 16:27 |
Endzeit | 10-1-2023 um 21:03 |