Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2000 |
Technik | Pastell/Kreide |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmtes Pastell von Jasper Krabbe. Titel: Selbstporträt. Jahr: 2000. Abmessungen des Werks inklusive Rahmen: H42 x B32,5 cm. Arbeitsmaße: H39 x B22 cm. Das Werk ist unten in der Mitte signiert und datiert. Die Authentizität dieses Werkes ist uneingeschränkt gewährleistet. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Rahmen: Schäden an Rahmen werden nicht beschrieben. Wenn ein Werk hinter Glas gerahmt ist und das Glas zerbrochen ist, wird dies angegeben. Auf Fotos gerahmter Werke können Spiegelungen sichtbar sein.
Versand: Unsere Versandtage sind Dienstag und Donnerstag.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2024 um 14:17 |
Endzeit | 5-4-2024 um 20:01 |