Joan Gardy Artigas - Coucher de soleil à Singapour
Eef van Brakel - Paysage en Ardenne
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2000 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 39 x 22 cm (h x l) |
incl. cadre | 42 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Pastel encadré par Jasper Krabbe. Titre : Autoportrait. Année : 2000. Dimensions de l'œuvre avec cadre : H42 x l32,5cm. Dimensions de travail : H39 x l22 cm. L'œuvre est signée et datée en bas au centre. L'authenticité de cette œuvre est entièrement garantie. Un certificat d'authenticité peut être envoyé par email sur demande.
Cadres : Les dommages aux cadres ne sont pas décrits. Si une œuvre est encadrée sous verre et que le verre est brisé, cela sera indiqué. Des reflets peuvent être visibles sur les photos d’œuvres encadrées.
Expédition : nos jours d’expédition sont le mardi et le jeudi.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | 's-Gravenzande, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-3-2024 à 14:17 |
Heure de fin | 5-4-2024 à 20:01 |