Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Willemstad, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Willemstad, Niederlande |
Startzeit | 16-5-2020 um 11:06 |
Endzeit | 23-5-2020 um 20:52 |