Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Jan Cornelis van der Ven - STURM 6. NOVEMBER 1921 HAAGSCHE BOSCH NR.8
Jiri Anderle - „DAVID II“ 1975 - Auflage 70 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1922 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27.5 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8/30 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oegstgeest, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 26-3-2024 um 13:03 |
Endzeit | 6-4-2024 um 20:11 |