Ewoud de Kat - Straße in Zeeland
Gustave De Smet - Das gute Haus
Caspar Commelin - Amsterdam an der Uferpromenade von 't Y in Sien
Jan Goeting - Kirche von Auvers im Süden Frankreichs
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | <1800 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 56.7 x 38.2 cm (h x b) |
Passepartout | 79 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2023 um 22:15 |
Endzeit | 14-7-2023 um 9:54 |