Ko Cossaar - Porträt einer sitzenden blonden Dame – Aquarell, gerahmt
Gerrit Hendrik Göbell - „Winterlandschaft“ – Öl auf Leinwand
Moricz Goth - „Arbeitstiere“ – Kohle an Bord
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1920 |
Maße | 3 x 17 x 13.5 cm (h x b x t) |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hollandsche rading, Niederlande |
Ort des Objekts | Hollandsche Rading, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2024 um 21:43 |
Endzeit | 26-4-2024 um 22:27 |