Jan van der Heijden - Bauernhof am Wasser.
Nelleke van den Oever - Zugewiesen
Cor van der Woerd - In der Betuwe
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Karim Rashid voor Gaia & Gino - Paarse glazen waxinelichthouder "The Gong"
Mooi gestileerd stuk glas ontworpen als waxinelichthouder door Karim Rashid. In prima onbeschadigde conditie, aan de onderzijde gesigneerd en gemerkt.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande |
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 26-5-2018 um 16:09 |
Endzeit | 7-6-2018 um 22:05 |