Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XXXV |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Arkel, Niederlande |
Startzeit | 2-9-2018 um 21:16 |
Endzeit | 12-9-2018 um 19:12 |