Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 14.8 x 9.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 13/15 |
Kees Spermon, droge naald,1980
titel: Kop II
oplage 13/15
de droge naald in in goede conditie en niet ingelijst.
beeldformaat 14.8 x 9.8 cm.
bladformaat 46.2 x 37 cm.
kosten verzending in NL en BE € 10.00
Zustand | Gut | ||
Keest Spermon, droge naald | |||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||
Ort des Objekts | UTRECHT, Niederlande |
Startzeit | 12-3-2019 um 14:01 |
Endzeit | 21-3-2019 um 19:56 |