Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56.5 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | Angemessen | ||
lichte gebruikssporen rondom, lichte vouw r.o. en m.o. | |||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 6-8-2018 um 8:32 |
Endzeit | 14-8-2018 um 22:30 |