Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorburg, Niederlande |
Ort des Objekts | Voorburg, Niederlande |
Startzeit | 23-12-2019 um 13:31 |
Endzeit | 7-1-2020 um 20:10 |