Astrid Veldhuyzen-Koppen - Image 'Famille'
Frans Steginga - « Puissance groupée »
Jochem de Graaf - Figurines (grande œuvre)
Gerrit Rietveld - Maquette chaise rouge bleu
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 46 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 63 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Voorburg, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Voorburg, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-12-2019 à 13:31 |
Heure de fin | 7-1-2020 à 20:10 |