Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 1999 |
Technik | Andere |
Maße | 22 x 18 x 2 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 10-9-2022 um 11:16 |
Endzeit | 19-9-2022 um 22:48 |