Leon Delderenne - Peinture de Léon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - couverture rigide, signée, avec film sur CD -
Gena - Coucher de soleil africain
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Année | 1999 |
Technique | Autre |
Dimensions | 22 x 18 x 2 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-9-2022 à 11:16 |
Heure de fin | 19-9-2022 à 22:48 |