Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Matt Groening
LISA SIMPSON (The Simpsons)
originele tekening van Lisa Simpson met blauwe viltstift marker op mat glanzend karton papier
21x29 cm
2015
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen, Belgien |