Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Großformatige Radierung im Aussprengverfahren mit Aquatinta.
Von Uhlig handsigniert, datiert sowie betitelt.
Eins von 50 Exemplaren. Platte: 22,0 : 49,2 cm / Papier: 46,0 : 66,5 cm
Für den Künstler exemplarisches Werk auf kräftigem Bütten in druckfrischem Zustand.
VERSAND ALS VERSICHERTES PAKET: 7 Euro
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 1-4-2005 um 13:05 |
Endzeit | 8-4-2005 um 13:05 |