Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Großformatige Radierung im Aussprengverfahren mit Aquatinta.
Von Uhlig handsigniert, datiert sowie betitelt.
Eins von 50 Exemplaren. Platte: 22,0 : 49,2 cm / Papier: 46,0 : 66,5 cm
Für den Künstler exemplarisches Werk auf kräftigem Bütten in druckfrischem Zustand.
VERSAND ALS VERSICHERTES PAKET: 7 Euro
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 1-4-2005 à 13:05 |
Heure de fin | 8-4-2005 à 13:05 |