Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 28.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
KOSTENLOSER VERSAND in den Niederlanden!
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 27-6-2021 um 21:56 |
Endzeit | 9-7-2021 um 11:53 |