Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Kunstenaar: Maya Wildevuur
Techniek: Gemengde techniek ( met bladgoud/textiel/acryl) op papier
Titel: geisha met waaier
Jaar: 1991
Afmetingen incl. lijst: 110 x 40 cm
Afmetingen werk: 109 x 39 cm
Conditie: in goede staat
Het werk is af te halen in Naaldwijk. I.v.m. de grote is verzenden alleen mogelijk met een koerier. De kosten ,binnen Nederland, bedragen hiervoor 50 euro.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 26-9-2015 um 11:28 |
Endzeit | 4-10-2015 um 20:28 |