David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1948 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Abstrakt |
Thema | Tiere |
Maße | 140 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.