Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38.5 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 91/100 |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 13-10-2019 um 19:33 |
Endzeit | 28-1-2020 um 21:53 |