Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 |
Zustand | Angemessen |
Minieme verkleuring aan de buitenkant. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Landsmeer, Niederlande |
Ort des Objekts | Landsmeer, Niederlande |
Startzeit | 13-3-2019 um 14:13 |
Endzeit | 27-3-2019 um 22:00 |