Wessel Couzijn - Monographie Hardcover & Guide 1960 (mit Lataster)
Nikolaas Eekman - Colin-Maillard
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1969 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 37/100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Die Arbeit ist bereits passepartout und hat eine gleichmäßige Verfärbung. Bei Verwendung eines neuen Passepartouts verschwindet der Unterschied, diese Unebenheit. Siehe zweites Foto. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 20-7-2022 um 11:17 |
Endzeit | 2-8-2022 um 21:37 |