Wouter Stips - Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
Ben Zegers - „Blumen pflücken für Blinde“ – signierter Druck/Collage von 1993
John Hesselberth - Anatomie in einem Raum - Ets
Joke Struik - langsam in der Auvergne
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1965 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 58 x 73 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 154/210 |
Zustand | Gut |
Een wat oudere oorspronkelijke lijst. | |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Zutphen, Niederlande |
Startzeit | 23-8-2020 um 12:57 |
Endzeit | 7-9-2020 um 20:58 |