Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 999 |
Signierte Serigrafie
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 13-6-2023 um 21:17 |
Endzeit | 26-6-2023 um 12:24 |