Willem Witsen - Radierung: 's Gravenhekje
Marius Bauer - Gerahmte Lithographie: Herzen gelb – 1992 (großes Werk!)
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Papier is wat vergeeld, passe-partout heeft een vochtvlek en moet vervangen worden. | |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2021 um 23:02 |
Endzeit | 27-7-2021 um 21:06 |