Herman Brood - Farbsiebdruck KNOCHEN für den HUND
Maurice Grothausen - DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2014
Herman Brood - Harzskulptur -----TASTATURSPIELER
Wouter Stips - Farbsiebdruck SWEET DREAMS Handsigniert
Zeitraum | 2000 bis heute |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sliedrecht, Niederlande | ||