Sam Middleton - Siebdruck: Konzert – 1995
Herman Brood - zeefdruk: Tarzan
Jan Cremer - Altai - Siebdruck
Dadara - Uhr – neu + Broschüre: Es ist der unglaubliche Greyman
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1993 |
Technik | Aquarell |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 47 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Wunderschönes Aquarell eines unbekannten Künstlers, signiert nur mit "Elisabeth" | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoofddorp, Niederlande |
Ort des Objekts | Hoofddorp, Niederlande |
Startzeit | 28-5-2022 um 16:45 |
Endzeit | 10-6-2022 um 22:03 |