Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Sport |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 62 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Elspeet, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Elspeet, Niederlande |
Startzeit | 25-4-2024 um 14:19 |
Endzeit | 4-5-2024 um 21:24 |