illy Art Collection - Collection Illy, Laietana Josep M. Subirachs, expresso 1998
Anke Peddemors - Sérigraphie, Chat et Chien – 76 x 56 cm
Gerrit Hendrik Breetvelt - Huile sur carton, Nature morte de fleurs et de fruits – 83 x 83 cm - 1967
Pepe Viteri - Encadré, Acrylique sur papier, 'Le Bus' – 1993 – Cadre, 71½ x 91½ cm
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Sport |
Dimensions | 52 x 62 cm (h x l) |
incl. cadre | 68 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Elspeet, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre