Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Ets gedrukt op zijde, r.o gesigneerd in pen. Afm. doek 46x34, beeld 37x27 cm.
Verzending tussen twee platen, 8 euro, aangetekend 9,65
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Voorthuizen, Niederlande |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 11-1-2018 um 17:54 |
Endzeit | 25-1-2018 um 17:54 |