Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Jahr | 2007 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Lithografie von Mareike Geys.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||