Edzard Koning - Haus in der Nähe von Nunspeet
Emiel Joseph Devos - Auf dem Mühlenhof
Vic Gentils - Schwellen der Apostel + Bronze-Drieluik
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Acrylverf op papier Jaar 19e / 20e eeuw Original Staat Over het algemeen in goede staat Handtekening Gesigneerd Kunstenaar OT/JT
naam is OT of JT leuke aquarel 24 x 19 lijst werk 12 x 6.5 cm zee zicht met bootjes
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delft, Niederlande |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2017 um 21:51 |
Endzeit | 21-11-2017 um 21:51 |